Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Im Hamburger Hafen", Radierung in Farbe, handsigniert Luigi Kasimir, Plattengröße 57 x 72 cm, Passep., gerahmt, (EW)
Abgebildet in: Heinz Schüttler, Luigi Kasimir, Wiener Verlag, Wien 1982
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.08.2017 - 15:08
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik aus Österreich |
Datum: | 24.08.2017 - 15:08 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: