Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Kirschblüte", 1989, Lithografie in Farbe, handsigniert Kumpf, betitelt, Nr. 366 von 450 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 40,5 x 57 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.08.2017 - 15:10
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik aus Österreich |
Datum: | 24.08.2017 - 15:10 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: