Heimo Zobernig *
(Mauthen, Kärnten 1958 geb.) in Kooperation mit Michael Wallraff, ohne Titel, Siebdruck auf Aluminiumplatte, MAK Art Edition, handsigniert, datiert Heimo Zobernig Michael Wallraff 2003, Nr. 64 von 120 nummerierten Exemplaren, 40 x 50 cm, in Original-Kartonmappe, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.08.2017 - 15:11
- Startpreis:
Heimo Zobernig *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik aus Österreich |
Datum: | 24.08.2017 - 15:11 |