Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Junge Tanne", Lithografie mit Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Attersee 95, Nr. 16 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 43,5 x 30,5 cm, Blattgröße 70 x 50 cm, Prägestempel Carini Druck, WVN 4562, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.08.2017 - 15:17
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik aus Österreich |
Datum: | 24.08.2017 - 15:17 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 360,-