Deutsches Reich (*) - 1875 Freimarke 2 M mittelrosalila,
Mgl. Kurzbefund Wiegand(Mi.37c/600.-)
Experte: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
31.10.2018 - 16:00
- Verkaufspreis:
EUR 55,-
Experte: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenBriefmarken | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.10.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 27.09. - 31.10.2018 |
- Salon Sitzgruppe im Biedermeierstil, Mitte 19. Jahrhundert
- Brillant Solitär 0,72 ct (grav.)
- Reinhard Schinzel *
- **/*/gestempelt - BRD - Sammlung 1949/1989 sowohl postfr./ungebr. als auch gestempelt,