Altschliffbrillant Medaillon ca. 0,20 ct
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,7 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.11.2018 - 14:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 09.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 08.11.2018 |