Lagensteinkamee Ring
Gold 585, Platinauflagen, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,80 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 5,1 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.11.2018 - 14:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Lagensteinkamee Ring
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 09.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 08.11.2018 |
- Brillant/Smaragd-Collier
- Rechenmaschine TIM UNITAS 8X12X12