Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Feierabend", 1978, Lithografie in Farbe, handsigniert Kumpf, Nr. 93 von 350 nummerierten Exemplaren, betitelt, bezeichnet 'Orig. Lithographie', Darstellungsgröße 40,5 x 57 cm, Blattgröße 49,5 x 64,2 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.08.2017 - 15:19
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik aus Österreich |
Datum: | 24.08.2017 - 15:19 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-