Kulturperlen Collier
Im Verlauf, Durchmesser ca. 3,2-5,7 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Platin 950, Gold 585, Altschliffdiamanten, Länge ca. 45 cm, 12,2 g, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., Pearl Test Report vom 30.8.18 liegt beiøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
09.11.2018 - 14:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Kulturperlen Collier
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 09.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 08.11.2018 |