Diamantbrosche
Gold ca. 580, ein Altschliffdiamant ca. 0,25 ct, Diamanten im Rautenschliff zus. ca. 0,20 ct in Silberfassungen, österr. Amtspunze 1867-1872, 4,7 gøx
09.11.2018 - 14:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Diamantbrosche
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 09.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 08.11.2018 |