Cheva
Damenarmbanduhr mit Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 1 ct, synthetische Korunde, Platin 950, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, Formgehäuse, Breite ca. 16 mm, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 16,4 g, tlw. fleckig, abgerieben, Service erforderlichøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
09.11.2018 - 14:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Cheva
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 09.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 08.11.2018 |