Altschliffbrillantsolitärohrringe zus. ca. 4,10 ct
Rotgold 585, Platin kombiniert 7,9 g, Arbeit 1. Drittel 20 Jh.1 Patent lockerøx
09.11.2018 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 8.500,-
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 09.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 08.11.2018 |