Brillantsolitär ca. 1,65 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 59, 8,9 gøg9
09.11.2018 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 4.500,-
Brillantsolitär ca. 1,65 ct
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 09.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 08.11.2018 |