Cazzaniga Diamantring zus. ca. 2 ct
Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, ein Altschliffdiamant ca. 0,40 ct, kleinere Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,80 ct, 9,4 g, RW 49, EtuiøG9
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
09.11.2018 - 14:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 09.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 08.11.2018 |