Maybach
Faltprospekt für die Typ SW 38, 140 PS, 3,8 Liter, datiert 5.36., 4-seitig, guter Zustand
24.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 60,-
Maybach
Auktion: | Automobilia - Teil 2 (u.a. Ghislaine Kaes, Auto Union, uvm.) |
Datum: | 24.10.2018 - 16:00 |
- Carl Rudolf Huber
- Turmalin Ohrsteckclips
- Andachtsbild- Maria "Mutter der Schönen Liebe", 18. Jh.,