Entzückende Brunnenfigur "Pinguin mit Fisch im Schnabel",
2. Drittel 20. Jh., glasierte Keramik, Höhe ca. 67 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.08.2017 - 15:19
- Startpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 23.08.2017 - 15:19 |
Besichtigung: | 18.08. - 23.08.2017 |