Ghislaine Kaes/Wolfgang Sautter
1) Schreiben aus dem Jahr 1977 von Dipl. Ing. Wolfgang Sautter an G. Kaes betreffend der Teilnahme an Probefahrten der KDF Prototypen; 2) S/W Negativ von G. Kaes bei der Probefahrt mit einem Käfer Versuchswagen; 3) Fotografievon G. Kaes, Größe 10 x 15 cm
24.10.2018 - 16:00
EUR 25,-
- Startpreis:
EUR 20,-
Auktion: | Automobilia - Teil 2 (u.a. Ghislaine Kaes, Auto Union, uvm.) |
Datum: | 24.10.2018 - 16:00 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Unterhebelrepetierbüchse, Browning, Mod.: 81 BLR mit Mündungsgewinde, Kal.: .308 Win.,
- Österreich Ausgabe 1850 gestempelt - 1 Kreuzer zitronengelb Type III Mp mit rotem Rechteck/Segment-Stempel von Wien,
- Vase und Deckeldose, Fa. Zsolnay, Pecs, Ungarn, um 1970
- Genealogie und Geschichte des Adels,
- Brillantring zus. ca. 1,11 ct