Werner Berg *
Druckgrafik, Reproduktion, im Druck signiert, handsigniert Werner Berg, 10 x 15 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Werner Berg *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.11.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |