Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Lithografie, signiert Hans Fronius, datiert 75, die Nr. 70/20, 39 x 29 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Hans Fronius *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.11.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: