Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) Radierung, signiert Oman, datiert 69, betitelt, mit E. A. beschriftet, 37 x 52 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Valentin Oman *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.11.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: