Franz Politzer *
(Wien 1950 geb.) Farblithografie, "Fantastische Landschaft", signiert Politzer, die Nr. 22/70, Blattgröße 39,5 x 49 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 60,-
Franz Politzer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.11.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |