Rustikales,
sehr archaisches Keller- bzw. Stöckltürchen, 18. Jh., massive bis zu 10 cm dicke Kiefernholzkonstruktion mit oberem Korbbogenabschluss und geschnitztem Schloss, ca. 116 x 70 cm, Alters- und Reparaturspuren, schöne Patina, Schlüssel.
23.08.2017 - 15:23
- Startpreis:
Rustikales,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 23.08.2017 - 15:23 |
Besichtigung: | 18.08. - 23.08.2017 |