Unbekanner Aquarellist
"Nach der Kreuzabnahme", monogrammiert RI, Aquarell auf Papier, 13,5 x 10,5 cm, neuzeitlich gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Unbekanner Aquarellist
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.11.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |