Jehudo Epstein
(Polen 1870-1986) "Familienbild", signiert J. Epstein, Tusche auf Papier, auf Karton kaschiert, 19,5 x 27 cm, Passepartout, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Jehudo Epstein
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.11.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |