Vitrine,
Erzeugnis der Firma Oppenheim im Wien um 1910/20, tw. Eichenholz u. eichefurn., mattiert, 1 volle u. 1 fac. geschl., vergl. Tür, Glasinnenfächer, 179 x 71,5 x 38,5 cm, 2 Schlüssel, schöner rest. Zustand
Experte: Günther Minichreiter
23.08.2017 - 15:26
- Startpreis:
EUR 360,-
Vitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 23.08.2017 - 15:26 |
Besichtigung: | 18.08. - 23.08.2017 |
- Lore Heuermann*
- Brillant/Rubin-Anhänger an Halsreif
- Kulturperlen Halskette