GRAZIOSA
Herrentaschenuhr Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, gebläute Schrauben, cremefärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, glattes Savonettegehäuse, Nummer 72737Durchmesser ca. 53 mm, 96,9 g, Gebrauchsspuren, Zifferblatt fleckig, Service wird empfohlen,øgu WARE AUS PRIVATBESITZ
07.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
GRAZIOSA
Datum: | 07.11.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |