Brillantring zus. ca. 2 ct
Weißgold 585, Oberfläche tlw. diamantiert, RW 55, 15,5 gøg15
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 3.200,-
Brillantring zus. ca. 2 ct
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 07.11.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Anhänger "Fisch"
- Federkielspitzgerät 18. Jh.
- Süßwasserkulturperlen Ohrclips