Omega Constellation
Armbanduhr, Gold 585, rotvergoldetes Automatik Ankerwerk, Cal. 1001, Excenter Feinregulierung, adjusted to 5 positions and temperature, Werknr. 33155781, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 168053, Durchmesser ca. 34 mm, 49,2 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.11.2018 - 10:00
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Omega Constellation
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.11.2018 - 10:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 12.10. - 06.11.2018 |