Gartenbank,
originales Gusseisengestell des späten 19. Jh. mit 3 ergänzten Lärchenholzbrettern, ca. 86 x 138,5 x 58 cm, restaurierter Zustand.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.08.2017 - 15:37
- Startpreis:
Gartenbank,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 23.08.2017 - 15:37 |
Besichtigung: | 18.08. - 23.08.2017 |