Seltenes Paar von Eckkaminverbauten,
nach historischem Vorbild in der 1. Hälfte des 20. Jh. gearbeitet, je ca. 91 x 130 x 80 cm, Altersspuren mit Ausschartungen, Platten mit Ausnehmungen und Spuren von ehemals vorhandenen Aufsätzen.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.08.2017 - 15:38
- Startpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 23.08.2017 - 15:38 |
Besichtigung: | 18.08. - 23.08.2017 |