Gr. Eisenmörser,
wohl 18. Jh., prof. Eisenguß mit seitl. Handhaben, H: 31 cm, D: 37 cm, Altersspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.08.2017 - 15:40
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Gr. Eisenmörser,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 23.08.2017 - 15:40 |
Besichtigung: | 18.08. - 23.08.2017 |