Huibert Antonie Ravenswaaij*
(Gornichem 1891-1972 Lisse)
Seerosen, undeutlich signiert H. A. Ravenswaay, Öl auf Leinwand, 30,5 x 40,5 cm, gerahmt, Krakelees, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
13.09.2017 - 15:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
Huibert Antonie Ravenswaaij*
(Gornichem 1891-1972 Lisse)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 13.09.2017 |