Pierre Eugene Montezin
(Paris 1874-1946 Moelan-surMer)
Ein Sommertag am Teich, signiert (ligiert) E. Montezin, Öl auf Leinwand, 61 x 51 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Pierre Eugene Montezin
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 13.09.2017 |