Jan Willem van Borselen
(Gauda 1825-1892 Haag)
Weidende Kühe am Kanalufer, signiert J. W. van Borselen, Öl auf Leinwand, 45,5 x 70 cm, gerahmt, Farbabblätterungen am Rand, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.09.2017 - 15:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
Jan Willem van Borselen
(Gauda 1825-1892 Haag)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 13.09.2017 |