Gläsergarnitur
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigem Glas, zylindrische Grundform, dreiteilig, Alters- und Gebrauchsspuren, unbedeutend bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 10,-
Gläsergarnitur
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |