Suppenterrine mit Deckel
aus Altwiener Porzellan, bauchige Wandung, in rechteckiger Form, abgesetzter Sockel, seit liche Handhaben, weiß glasiert farbig floral bemalt, Gesamthöhe 24,5 cm, mit eingepresstem Bindenschild gemarkt, bestoßen
12.11.2018 - 15:00
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Suppenterrine mit Deckel
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |