Anna Nordgren
(1847-1916) zugeschrieben/attributed
Mutter mit Kind, signiert, bezeichnet Nordgren Paris, Öl auf Karton, 65 x 52,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
13.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.000,-
Anna Nordgren
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 13.09.2017 |