Dame mit Hut "Noblesse"
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, Höhe 40 cm, limitierte Auflage von 3000 Stück, dieses Exemplar trägt die Nr. 94, am Boden gemarkt, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, beschädigt (Kopf), unsachgemäß repariert
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Dame mit Hut "Noblesse"
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |