Gründerzeit Bierkrug
um 1880/90, aus olivgrünem Glas, facettierte abgesetzte Wandung, mit Aufschmelzungen geziert, Zinndeckel mit Daumenrast, Höhe 21 cm, Altersund Gebrauchsspuren, beschädigt
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Gründerzeit Bierkrug
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |