6 Dessertteller
aus Fayence, elfenbeinfarbig glasiert, floraler reliefierter Dekor, gold gerändert, Durchmesser je 21 cm, ungemarkt, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, fleckig, krakeliert
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 190,-
6 Dessertteller
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |