Service
aus Gmundner Keramik, weiß glasiert, bunte Streublumenbemalung, bestehend aus: 2 Kannen mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Schale, 11 Tassen, 12 Untertassen, am Boden gemarkt, Glasur ungleich, Gebrauchsspuren, krakeliert
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Service
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |