Konvolut Augarten Service
Modell Wiener Rose, weiß glasiert, farbig floral bemalt, bestehend aus: 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Milchkännchen, 8 Kaffeetassen, 1 Vase, 8 Untersetzer, 1 kleine, 1 große Platte, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, Altersund Gebrauchsspuren
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Konvolut Augarten Service
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |