Österreichischer Monogrammist 1. Drittel 20. Jhdt.
Grazer Stadtmotive, monogrammiert HF, 10 Linolschnitte mit Passepartout in Mappe, Altersspuren, fleckig
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |