Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt
(vermutlich Oskar Stössel) Akt am Fenster, unsigniert, 2 Radierungen in Farbe, Stockgrößen 33,5 x 18,5 cm / 28,5 x 18,5 cm, Passepartout, ungerahmt, 1 Blatt randbeschnitten
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |