Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) Berglandschaft, rückseitiger Nachlassstempel, Bleistift auf Papier, Bildausschnitt 18 x 10,5 cm, Doppelpassepartout, ungerahmt
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Karl O'Lynch of Town *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |