Peter Klitsch *
(Wien 1934 geb., Studium a. d. Akademien Wien u. Stockholm) Künstlermappe "Die Kuenringer"7 Radierungen, handsigniert und nummeriert, verschiedene Stockgrößen, limitierte Auflage von 200 Stück, dieses Exemplar trägt die Nr. 98, guter Erhaltungszustand
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 340,-
Peter Klitsch *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |