2 Sonnenschirme
Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert Holgriffe, mit hellbeiger und schwarzer Bespannung, teilweise bestickt, Alters und Gebrauchsspuren, teilweise stockfleckig
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
2 Sonnenschirme
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |