Österreichischer Künstler 20. Jahrhundert
Südsteirische Hügellandschaft mit Klapotetz, unleserlich signiert, datiert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 68 x 88 cm, Doppelpassepartout verglast, gerahmt, im Bildzentrum beschädigt, unsachgemäß aufkaschiert, Blasenbildung (kein Versand möglich) STARK REDUZIERTER RUFPREIS
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |