Chronomètre IRISA Herrentaschenuhr
Gold 585, guillochiertes Savonettegehäuse, Ankerwerk, Handaufzug, silber/goldfärbiges Zifferblatt, kleine vertiefte Sekunde bei Sechs, arabische Ziffern, Gehäusenummer 15822 Durchmesser: 49 mm, Innendeckel und Bügel aus Metall, monogrammiert, 1. Drittel 20. Jhdt. Einfuhrpunzierung 1925-1965 70,2 g Service wird empfohlen øx
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |
- Wandlampe
- Panzermuster Halskette