Künstler 20. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert H. Ezel, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 59,5 x 70 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Künstler 20. Jahrhundert
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |